Размер шрифта:
T T T
Изображения:
Цветовая схема:
Темная Светлая Синяя
Обычная версия

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования города Владикавказа». Структурное подразделение центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи диагностики и консультирования

Доверие

города Владикавказ
Версия для слабовидящих
Карта сайта Поиск
Новости

Родительское собрание в Центре «Доверие»

Администратор сайта 0 6 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

В рамках Недели психологии педагог-психолог Кабулова Н.О. 24.04.2024г. провела лекцию для родителей «Семейные традиции и их роль в воспитании и развитии личности ребенка». Основной целью данной встречи было сформировать у родителей представление о роли семейных традиций в воспитании и развитии личности ребенка, познакомиться с различными видами семейных традиций. Участниками встречи стали 19 родителей детей, посещающих Центр «Доверие». Тема очень заинтересовала слушателей, они с удовольствием делились своим опытом.

Научно-практическая конференция прошла в Центре «Доверие»

Администратор сайта 0 6 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

В рамках акции «Неделя психологии» в центре ППМС помощи «Доверие» состоялась научно-практическая мини-конференция «Психология глазами детей» для обучающихся 11-14 лет. Цель конференции - расширение знаний старшеклассников в области психологии и формирование у школьников мотивации к осознанному выбору профессии в психолого-педагогической деятельности;

В центре «Доверие» стартовала Неделя психологии

Администратор сайта 0 10 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

В рамках Недели психологии, которая традиционно проводится два раза в году, педагог-психолог Соболева О.О. 22 апреля провела игровое занятие «Путешествие в Волшебную страну» для обучающихся  6-10 лет. В ходе игры-путешествия специалист работала над  развитием навыков саморегуляции, снижением актуального состояния тревоги. Участники учились  приемам мышечной релаксации, что способствует повышению адаптационного потенциала, актуализации их личностных ресурсов.

Специалисты Центра «Доверие» провели социологическое исследование

Администратор сайта 0 23 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

В рамках межведомственной профилактической акции «Безопасное детство», которая ежегодно проходит с 01.04.2024г. по 01.05.2024г., специалистами Центра ППМС помощи «Доверие» запланировано проведение в общеобразовательных школах всех муниципальных образований г. Владикавказа социологического исследования «Безопасное поведение в интернете», направленное на изучение уровня медиаинформационной грамотности детей и подростков и их осведомленности о потенциальных угрозах сети Интернет.

Педагоги-психологи Центра «Доверие» участвуют в акции «Безопасное детство»

Администратор сайта 0 25 Рейтинг статьи: Нет рейтинга

В рамках межведомственной профилактической акции  «Безопасное детство», которая ежегодно проходит с 01.04.2024г. по 01.05.2024г., педагоги-психологи Центра ППМС помощи «Доверие» в общеобразовательных школах г. Владикавказа проводят просветительскую беседу «Умей сказать НЕТ», направленную на формирование у подростков умений и навыков противостоять идеям экстремизма и терроризма, в том числе в интернет-пространстве.

Наши контакты

362048,РСО-АЛАНИЯ, г.Владикавказ, проспект Генерала Доватора, д. 43, корпус 1

+7(8672) 52-97-68 ( руководитель ), +7(8672) 52-56-70, + 7(8672) 52-98-71

doverieglobalalania@yandex.ru

телефон доверия:+ 7(8672) 52-98-70

© Психологический Центр диагностики и консультирования "Доверие", 2010-2024 Разработка сайта «Expasys»