Размер шрифта:
T T T
Изображения:
Цветовая схема:
Темная Светлая Синяя
Обычная версия
ЗАПИСЬ НА комиссию ПМПК

Контактная информация

Сообщение

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования города Владикавказа». Структурное подразделение центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи диагностики и консультирования

Доверие

города Владикавказ
Версия для слабовидящих
Карта сайта Поиск
школа раннего развития «Золотой ключик»

 

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «СКОРО В ШКОЛУ»

Раннее обучение или развитие детей?

На этот вопрос, пожалуй, у специалистов нет однозначного ответа. Но более 20-летний опыт работы школы раннего развития детей дошкольного возраста говорит о том, что дошкольники, занимавшиеся по программе психологического развития «Золотой ключик», чувствуют себя очень комфортно, когда поступают в первый класс.

Подготовка к поступлению в школу – один из самых серьёзных моментов в жизни ребенка. На занятиях школы «Золотой ключик»  ребенок сможет подготовиться к этому сложному процессу. У будущего  первоклассника в разнообразных игровых формах развиваются речь, интеллектуальное и творческое мышление, память, внимание, мелкая моторика.

Занятия в «Золотом ключике» помогают сформировать предпосылки учебной деятельности: умение детей сознательно подчинять свои действия правилу, умение ориентироваться на заданную систему требований, слушать говорящего и точно выполнять задания, предлагаемые в устной форме, умение самостоятельно выполнить задание по образцу.

А еще в нашей школе ребята учатся дружить, понимать и принимать друг друга, становиться более организованными, собранными, что помогает в дальнейшем очень быстро адаптироваться в «большой» школе.

Состоялся новый набор. Какой будет результат, мы узнаем через 9 месяцев, но уже сегодня видно, с каким интересом проходят занятия школы «Золотой ключик».

 

Фотоальбом: Золотой ключик
Фотоальбом > 2016-2017 год





















    Наши контакты

    362048,РСО-АЛАНИЯ, г.Владикавказ, проспект Генерала Доватора, д. 43, корпус 1

    +7(8672) 52-97-68 ( руководитель ), +7(8672) 52-56-70, + 7(8672) 52-98-71

    doverieglobalalania@yandex.ru

    телефон доверия:+ 7(8672) 52-98-70

    © Психологический Центр диагностики и консультирования "Доверие", 2010-2024 Разработка сайта «Expasys»